Решаем вместе

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас!

Всероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. «Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

Здравствуйте дорогие родители, коллеги и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

детский сад № 65 основано в 1963 году.

Функции и полномочия Учредителя от имени Ангарского городского округа осуществляет администрация Ангарского городского округа в лице Управления образования администрации Ангарского городского округа.

Почтовый адрес: 665813 Иркутская область, город Ангарск, квартал 82, дом 23

Юридический адрес: 665813 Иркутская область, город Ангарск, квартал 82, дом 23

Контакты:

Телефон 8(3955) 52-32-10 (заведующий, вахта)

Факс 8(3955) 52-32-10

Адрес электронной почты: kindergarden65@yandex.ru

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Заведующий Бельцева Галина Леонидовна

Часы работы:

Понедельник, пятница  8.00  -  17.00

Вторник, четверг 9.00  -  18.00

Среда 10.00- 19.00

Прием по личным вопросам: среда с 16.00 – 19.00

ОНЛАЙН ДЕТСКИЙ САД

АНКЕТА О КАЧЕСТВЕ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ В ДОУ

Анкета опроса граждан о качестве оказываемых услуг образовательной организацией.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

Анкета разработана в соответствии с «Методикой выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы», утвержденной  приказом Минтруда от 30 октября 2018 г. N 675н