Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в Учреждении может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями) назначениями лечащего врача от врача аллерголога или врача-педиатра.

Воспитанникам с аллергическими реакциями на основании справки от врача аллерголога производится замена запрещенных продуктов на разрешенные продукты.

Родители (законные представители) обязаны при заключении договора оповестить администрацию Учреждения и при поступлении в сад поставить в известность воспитателя группы, в которую зачислен ребенок, об индивидуальных особенностях ребенка, в том числе об особенностях организации питания и аллергических реакциях.

Медицинская справка обновляется родителями (законными представителями) 1 раз в год. При отсутствии своевременного обновления медицинской справки организация диетического питания отменяется.

На 01.06.2023г. в учреждении нет детей, нуждающихся в диетическом питании.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в организацию

pdf65 Договор КДП 37-с

pdf65 Договор КДП 37-л

pdf65 Договор КДП 37-р